Александра Сахинова

Подшипники ступиц на ВАЗ 21102 и системы выпуска отработавших газов

1) Хочу поменять подшипники ступиц (передние и задние) на своей ВАЗ 21102. Подскажите какие подшипники подойдут (от ВАЗ 2108 например) и какие лучше выбрать.
2) Прогорел глушитель, решил поставить ГЛУШИТЕЛЬ ВАЗ-2110 (С НАСАДКАМИ 83 ММ, ХРОМ) "NeX-RALLY" + РЕЗОНАТОР ВАЗ-2110 "ORIGINAL"

Gx
Gxac

Подшипники выбирают по номерам или по размерам.