Павел Мальков

Как лечить еррор ухиле юнпаскинг програм, соде лп5 плеасе репорт то аютхор

Подскажите что это - еррор ухиле юнпаскинг програм, соде лп5. плеасе репорт то аютхор? При открытии уебмонеи мне выдаёт ошибку с надписью "еррор ухиле юнпаскинг програм, соде лп5. плеасе репорт то аютхор"Я переустанавливаю уебмонеи и всё нормально, а после очередной перезагрузки системы при попытке снова открыть кипер мне опять выдаёт еррор ухиле юнпаскинг програм, соде лп5. плеасе репорт то аютхор. Что такое еррор ухиле юнпаскинг програм, соде лп5. плеасе репорт то аютхор? И как это лечить? И лечится ли вообще? Помогите!! !

Uliana Rusu

А забыл добавить ещё то, что я полностью форматнул жёсткий диск, затем я переустановил виндоус, прогнал всё хорошенечко антивирусами (нод32 и касперским) , установил кипер и было всё нормально до очередной перезагрузки системы. Помогите, а то постоянно выдаёт мне еррор ухиле юнпаскинг програм, соде лп5. плеасе репорт то аютхор и как эту хрень убрать я не знаю. 😞