Юлия

КАКИЕ ГОРОДА РУСИ ОКАЗАЛИСЬ СОПРОТЕВЛЕНИЕ МОНГОЛЬСКИМ ВОЙСКАМ

Евгений Виноградов

Козельск, самый знаменитый, Владимир, Курск, Киев.. . очень многие.. . Не были взяты Псков, Новгород там главная сила Орды теряла свою силу (почему и столица Владимир перебралась за Шатурские болота, в новую Москву)

Ки
Кирилл

Все которые были на пути Орды .

Сергей Герасимов

Зарайск в 145 км от Москвы, там княжна Евпраксия с малолетним чадом бросилась вниз когда погиб муж в боях с манголо-татарами

Александр Захаров

Козельск, Рязань, Владимир, Киев.