Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как доехать до севастополя на машине по россии? Не хочется заезжать в украину. Через керчь есть дорога или не готова?

А кто знает сколько стоит переправа?

Про украинские законы меня и никого волновать не должны! Уже Крым признан субьектом РФ и все воинские и полицейские части подчиняются РФ.

Дмитрий Каминский

Под Керчью есть автомобиле - железнодорожная паромная переправа (Крым-Кавказ) до объявления независимости проблем особых не было.

Аня Смогоржевская

нет дороги через Керчь

Зу
Зульфия

Через Керчь - там паромная переправа. . .как она сейчас действует и действует ли - никто толком ничего сказать не может. Ну и доблестные украинцы сейчас принимают закон о лишении свободы на 3-5 лет с конфискацией транспортного средства за посещение Крыма.