НМ
Наталья Мамедова

Что делать? как её убедить что бы она забыла бывшего парня?

Дайте пожалуйста совет, в данный момент я встречаюсь с девушкой, которая бросила своего парня... Но у неё каждую ночь воспоминания о нем, мы с ней не мало ссоримся, я ей говорю что у нееё теперь другая жизнь (со мной), но это все равно повторяется... Помогите пожалуйста все форумы пересмотрел. .

Спасибо что помогаете но все перечисленное до этого врядтли поможет, она человек очень занятой, она очень много временни уделяет родителям, да и в принципе сама она не очень это все любит. .
А то что замену найти, я этой заменой хочу стать...

Она не обсуждает парней со мной я с ней вечером говорил, она заплакала я спросил что такое она ответила, то что воспоминания! !

Я знаю причину, тут очень все связано, её парень мой бывший лучший друг

Но я точно знаю, то что она со мной не что бы он ревновал

Да ей со мной комфортно я спрашивал, меня собственно говоря волнует то что она о парне порой думает и плачет и ещё наши с ней ссоры но она говорит мол это из-за того что терять друг друга не хотим

Кэ
Кэт

Только время лечит. Но то, что она с Вами обсуждает своего бывшего, это не очень хорошо. Как бы Вы не оказались просто в роли утешителя. Эта роль неблагодарная.

ФМ
Фарид Мамедов

))) вы еще малолетки)) ) и не умеете выстраивать отношения))) ) особенна она)))))))

Сергей Сазонов
Сергей Сазонов

отвлекать ее собой. ходить в кино гулять, дарить цветы... как говорится конфетно-букетный период устроить ей... а вообще если при вас вспоминает, то это плохо... нужно время

ЕБ
Елена Бедарева

постарайся больше времени проводить с ней. но я думаю, со временем она забудет его, если конечно прошли все чувства к бывшему. Дари ей подарки, цветы и внимание. это самое главное)))))))

АД
Алмаз Джурабеков

Радуй её смеши и пытайсь что бы она стала более ожевлёной!!

ОЖ
Ольга Жигарева

да перестань уговаривать и подстраиваться под ее каприз-ы-она чтобы на тебя переключилась-нужно чем то ее заинтриговать а не уговаривать..

David
David

Умные люди не обсуждают бывших парней с нынешними. Запомни это.

ОМ
Оксана Москаленко

Ночью чувства обостряются. Устраивай незабываемые дни .а ночью сам ей покоя не давай . Да.. . придётся потрудиться если любишь. заинтересуй. заинтригуй. Узнай причину почему она его бросила и не повторяй его ошибок. А может она играет тобой?
Любовный треугольник. Будь внимателен! возможно твой друг её первая любовь. а это в основном больное расставание

Тим
Тим

быть с ней, дарить подарки, пусть она привыкнет к твоей туалетной воде, делай мелкие сюрпризы - неожиданный букет, конфеты просто так, поездка куда-нибудь, пусть недалеко, а там тоже сюрприз случайный. пусть с тобой ей будет интересно!

Похожие вопросы
Как можно забыть бывшего парня?
Как забыть бывшего парня?
Как забыть бывшего парня после измены???
Что делать если не получается забыть бывшего парня?
Что мне делать, если я не могу забыть всего того что у меня было с бывшим парнем?
как забыть парня если очнь любишь его а он не может забыть бывшую! что делать????
как забыть бывшего парня ??
Как убедить девушку, что бывший её парень ничего не стоит ?
как не дать девушке забыть про бывшего парня? Что делать
Как забыть бывшего парня?