Наталья Мамедова

Что делать? как её убедить что бы она забыла бывшего парня?

Дайте пожалуйста совет, в данный момент я встречаюсь с девушкой, которая бросила своего парня... Но у неё каждую ночь воспоминания о нем, мы с ней не мало ссоримся, я ей говорю что у нееё теперь другая жизнь (со мной), но это все равно повторяется... Помогите пожалуйста все форумы пересмотрел. .

Спасибо что помогаете но все перечисленное до этого врядтли поможет, она человек очень занятой, она очень много временни уделяет родителям, да и в принципе сама она не очень это все любит. .
А то что замену найти, я этой заменой хочу стать...

Она не обсуждает парней со мной я с ней вечером говорил, она заплакала я спросил что такое она ответила, то что воспоминания! !

Я знаю причину, тут очень все связано, её парень мой бывший лучший друг

Но я точно знаю, то что она со мной не что бы он ревновал

Да ей со мной комфортно я спрашивал, меня собственно говоря волнует то что она о парне порой думает и плачет и ещё наши с ней ссоры но она говорит мол это из-за того что терять друг друга не хотим

Кэ
Кэт

Только время лечит. Но то, что она с Вами обсуждает своего бывшего, это не очень хорошо. Как бы Вы не оказались просто в роли утешителя. Эта роль неблагодарная.

Фарид Мамедов

))) вы еще малолетки)) ) и не умеете выстраивать отношения))) ) особенна она)))))))

Сергей Сазонов

отвлекать ее собой. ходить в кино гулять, дарить цветы... как говорится конфетно-букетный период устроить ей... а вообще если при вас вспоминает, то это плохо... нужно время

Елена Бедарева

постарайся больше времени проводить с ней. но я думаю, со временем она забудет его, если конечно прошли все чувства к бывшему. Дари ей подарки, цветы и внимание. это самое главное)))))))

Алмаз Джурабеков

Радуй её смеши и пытайсь что бы она стала более ожевлёной!!

Ольга Жигарева

да перестань уговаривать и подстраиваться под ее каприз-ы-она чтобы на тебя переключилась-нужно чем то ее заинтриговать а не уговаривать..

David

Умные люди не обсуждают бывших парней с нынешними. Запомни это.

Оксана Москаленко

Ночью чувства обостряются. Устраивай незабываемые дни .а ночью сам ей покоя не давай . Да.. . придётся потрудиться если любишь. заинтересуй. заинтригуй. Узнай причину почему она его бросила и не повторяй его ошибок. А может она играет тобой?
Любовный треугольник. Будь внимателен! возможно твой друг её первая любовь. а это в основном больное расставание

Тим

быть с ней, дарить подарки, пусть она привыкнет к твоей туалетной воде, делай мелкие сюрпризы - неожиданный букет, конфеты просто так, поездка куда-нибудь, пусть недалеко, а там тоже сюрприз случайный. пусть с тобой ей будет интересно!