Роман Платонов

первую порчу маг навел када зачмырили а для второй порчи его надо было такжечмырить или дольше изза выросшей выдержки?

ИЛИ ЖЕ ЕГО ЧМЫРИТЬ ПРИШЛОСЬ ЕЩЕ МЕНЬШЕ ИЗЗА ТОГО ЧТО ЕГО ПСИХИКИ ИЗМОТАЛАСЬ И УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЛА НАГРУЗОК КОТОРЫЕ ВЫДЕРЖИВАЛА ДО ПЕРВОЙ ПОРЧИ?

ТИПА ЭТИ ЗАКЛИНАТЕЛИ С КАЖДЫМ РАЗОМ КОГДА ИХ ЧМЫРЯТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ВЫДЕРЖКУ ТЕРЯЮТ ИЛИ ПРИОБРЕТАЮТ НАОБОРОТ? НУ ЧТОБ ОБИДЧИКАМ ПАКОСТИТЬ НЕТРАДИЦИОННЫМ ОБРАЗОМ КОГДА ТРАДИЦИОННЫМ НЕ МОГУТ ПОТОМУЧТО НЕ РАЗВИТЫ?

Виталий Котусов

За исключением разногласий в терминах слов (кажись правильнее - "чморить"), практически правильно описаны процессы. Примеры: 1 прошлым летом при укладке тротуарной плитки, почти в половине случаев я оказался "колдуном". Ну-у я не собираюсь менять мнение, взгляды людей, но и не предупреждаю о тренировках эзотерики. Тренированная душа не всегда наказывает "врага", она бьёт по источнику. 2. Ну-у вот устранил своё заболевание анатомически, а психиатры всёравно бъют "клюющими головой", "проверкой моторики". Пришлось подобрать и мне "динамическую методику", да я её и применить на человеке не успел, душа применила в тот-же сон (когда заскулят от болезней, научатся понимать людей)

Анастасия Сидельская

ну если опустить (надеюсь ты понимаешь традиционый смысл этого слова) слово чмырить и сказать что сжимает как пружину выворачивает все жилы сама жизнь и одно дела когда сама жизнь и другое когда мир то водном случае очень хорошо вспоминать в другом.... не всегда герой и это подводишь что кто помогает или наоборот все....