Эльмира Баева

Чтобы вы пожелали своему молодому человеку в день его 18ти летия? ) помогите придумать хороший тост)

Максим Денисов

Ну!! ! Шоб Хрен Стоял и Бабки Были!! ! )

Сергей Редькин

Сегодня я хочу рассказать тебе историю об одном человеке, который очень долго стоял перед раскрытыми воротами, но никак не решался войти в них, поскольку суровые стражи застыли в молчании у входа. Человек стоял и думал, что воины там для того, чтобы не пропустить его. Через некоторое время ворота закрылись. Тогда один из стражей обратился к человеку: – Чудак ты! Эти ворота открылись специально для тебя, и лишь ты один должен был войти в них. Так выпьем же за то, чтобы наш сегодняшний именинник, находясь на пороге взрослой жизни, не боялся открывать и входить в новые двери и не упускал свой шанс никогда!

Дорогой именинник! Сегодня тебе исполнилось восемнадцать лет! Я безумно рад этому замечательному событию: мы сможем опять собраться у тебя, вкусненько поесть и выпить за твое здоровье (и за твой счёт) , от души повеселимся, и довольные разойдемся по домам, спасибо за то, что ты пригласил нас …. Ну а если честно, то я искренне благодарю судьбу за то, что она познакомила меня с таким человеком, как ты: готовым прийти на помощь в трудную минуту, выслушать и оказать поддержку. Ты всегда собираешь компанию, в которой можно отдохнуть душой, потому что сам ты очень душевный и открытый человек. И сегодня я пью лишь за то, чтоб тепло и свет, которым ты окружаешь своих родных, близких и друзей, с удвоенной силой возвращались к тебе и становились верными спутниками в жизни. И дай Бог тебе сил, выдерживать всех нас. За тебя и за твои восемнадцать лет!