Ольга Алексеева

Делимся рецептами новогодних салатиков

Скоро Новый год. Хочется приготовить к празднику что-нибудь новенькое, неприевшееся. . Девочки, давайте делиться рецептами вкусных салатиков!

Николай Гуляев

Дык, китайский был Новый год. Раз у вас праздник, то мы делали на Новый год салат Елисейские поля -было вкусно.. .на видео все смотрите как делали http://youtu.be/3aOlQOCIJzo

Полина Фролова

Ингредиенты для "Салатик "Идиллия"":
Яйцо куриное (сырое) — 2 штМясо (вареное (у меня - свининка) ) — 150 гОгурец (свежий) — 1 штЯблоко (свежее (зеленое) ) — 1 штМайонез (для заправки) Чеснок — 2 зуб.
Рецепт "Салатик "Идиллия"":
Салатик яйца взбиваем слегка венчиком, добавляем соль, перецна раскаленной сковородке, в небольшом количестве масла жарим яичный блинчикСалатик мясо нарезаем соломкойСалатик выкладываем мясной слой на тарелку, слегка смазываем майонезомСалатик следом выкладываем слой из порезанных соломкой огурчиков, тоже смазываем майонезомСалатик теперь слой порезанных соломкой яблочек... (чтобы яблочки не потемнели не забудьте хорошенько побрызгать из лимонным соком) смазываем слой майонезомСалатик весь салатик равномерно посыпаем порезанны соломкой яичным блинчикомСалатик можно украсить зеленью... посыпать чесночком... Салатик ...приятнейшего Вам аппетита! :)P.S. несмотря на то, что в салатике очень мало ингредиентов, он получается сытным и нежным одновременно.. он понравится и мужчинам и женщинам... и создаст хорошее настроение на "5+" 😉

Юлия Попова

Ингредиенты: * 200 г ветчины нарезать соломкой* 200г сыра натереть на крупной терке* 1 огурец натереть на терке, сок слить* 150 г корейской морковкиВетчину и сыр выложить на тарелку, сверху огурец, затем морковку. Приятного аппетита вам на новый год!!!