Мария Грибенко

Девочки, напишите ваши рецепты вкусных салатов. шашлыков, что к салатикам можно подать

У меня деньваренье на дня хочу удивить народ, если можно подробное описание с фото

Анна Ясинская

если вы собираетесь отмечать на природе, жарить шашлыки, традиционные заправленные салаты вам ни к чему. они плохо переносят транспортировку, "отходят" водой. не стоит. просто свежие овощи, зелень и вот так: овощи - перцы, лук, баклажаны, кабачки, следка смазанные маслом - жарить на огне, на решетке или на шампурах, потом скинуть в миску, слегка присолить и все. чудно получится.
свиной шашлык маринуйте в провернутом луке и черном перце, куриный - в сметане или кефире. а еще отличный маринад получается из любого пива. и побольше чеснока. кусочки мяса нарезайте поперек волокон и не слишком крупно.
под угли закопайте картошку в фольге. если не лень, сделайте в ней отверстие и вложите сливочное масло - кусочек размером с мизинец.

фото нет.)

Юлия Ха

салат из овощей можно и на месте покрошить. Шашлык из парнокопытных просто в кефире, лимоне и специях искупайте, из птицы в майонезе с кетчупом или томатной пастой. Можно на барбекю рыбку запечь, обалденная получается. Кабачки барбекю тоже очень вкусные