Ольга Бессараб

Какой принтер купить для дома, чтобы иногда распечатать, делать копии и пользоваться сканером?

Варианты не из самых дорогих и чтобы не была дорогая заправка.

Юлия Богомолова

canon pixma.Краска 700р 4 банки, хватит лет на 5.

Ольга Трепыхалина

Никакой.... краски может и хватит надолго, если тексты печатать, только высохнет матрица если не пользоваться. Вам тут посчитали 4 банки по 700, и лет на 5, бред полный ( он сам стоит как 4 банки по 700) . Фотографий на 200 А4 едва хватит. Короче дома струйный принтер, совершенно ненужная вещь. Про лазерные не знаю, а со струйными 8 цветными профессионально работал, на потоке. Порядка 100-200 фото в день. Честно, дешевле в ателье распечатать.

Екатерина Мясникова

Не принтер надо, а мфу (принтер только распечатывает с компа) . Зайдите в любой маркет посмотрите какой-нибудь hp, cannon, pixma. Лучше лазерный. Главное на что смотрите - на стоимость картиджей. По своему опыту советую, бери тот мфу, у которого картриджи дешевле всего

Сергей Казарин

canon или epson может ещё что-то, больше путёвого не наблюдал.

Яков Цыганков

Отлично подойдет МФУ Epson XP-400
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-400-ref.html
4-хцветный МФУ (принтер+сканер+копир) с wi-fi. Хорошо подойдет как для домашней фотопечати, так и для печати обычного текста.
Так же в нем есть airprint и слот для карты памяти.