Александр Куприн

сканер. Купила hp DESKJET 2510 принтер печатает, а сканер нет. не удается к нему подключится. что делать?

в смысле сканер не работает

вылазит ошибка-сканер недоступен. кабели подсоединены. драйверы установлены. не знаю что еще делать.

Геривенко Виктория

Сканер и не должен печатать. А чтобы к нему подключиться, нужно установить драйвер сканера.

Ко
Константин

нажми кнопку "Сканировать"

Кристина Курилович

чем вы к нему подключаетесь? для сканирования нужны программы. например для текста файнридер, для картинок какой нибудь графический редактор и в нем выбрать от куда получить изображение. для картинок можно использовать XnView - программка маленькая и бесплатная. В меню есть сканировать (сканер нарисован)

Кристина Закоян

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru