Евгений Миронов

Как думаете не стыдно купить себе в 26 лет Xbox ?

И ещё что лучше Xbox или PS3 ?

от приставки я жду :

1 - высокого уровня графики .

2 - что бы цена на игры была такая, что бы их можно было бы купить ( даже пиратские копии прокатят ) .

2 - надёжность .

Елена Насонова

Я купил себе в 28 денди

Алексей Зайцев

Нужно делать то, чего хочется (в рамках закона)

Galina Viktorova

Почему стыдно то? ) Ничего тут такого нет) Покупайте. А вот насчет что лучше не могу сказать) Не разбираюсь в этом)

Юлия Мацнева

нет, норм все) покупай.

Виктория Бирюкова

Даже не думай покупать! Тебе уже 26 лет! Одумайся!

Овчинников Алексей

Перепрошивать, не стоит, масса проблем. А лицензия, прилично диски стоят.
А так нет не стыдно, я вот хочу ви вторую взять. А 26 давно позади 😉

Оксаночка Шоколадка

Стыдно, дети однако, играете всё....а если тяга к компу не жаждет чего нибудь достичь программером к примеру?

Елена Т

Какой смысл? Жизнь прекрасна и без игрушек!
А если без них не можешь, надо к доктору....

Бу
Булат

и в 36 не стыдно играть а приставки а из приставок лучше ps3, x box 360 единственный плюс ето графика чуть лучше и разрешение 1080 а у ps3 720 но зато во всем остальном лучше ps3 игры -надежность

Татьяна Захарова

нет не стыдно !