Алексей Мартыненко

плохое качество интерфейса в играх Качество интерфейса очень ухудшилось во всех играх. Как можно исправить?

Николай Шумейко

Вы имеете ввиду ухудшилось качество отображаемой графики в играх? Настройки игры выставьте на максимум. В настройках видеокарты через панель управления задайте управление графикой от приложения, обновите драйвера видео и директ икс. А еще можно протереть монитор от пыли.