Мария Уткина

Нас обманули сказав что виндовс 8 сенсорный экран. Целый час рукой по монитору лодожкой вожу ничего непроисходит?

Же
Женя

это потому что давно у психиатров небыл

Ирина Петрашова

А вообще монитор сенсорный?)))))))))) ) На ноуте. На пк таких не наблюдал.

Ли
Лилия

Я тоже, уже 2 года на Виндовс 8, и ничего сенсорного в ней не нашёл.

Natalia Alexandrovna

Пощади, человек-анекдот.

Анна

Так для ЭТОГО нужно что бы монитор был Сенсорным. А сенсорный это несколько другой монитор.

Dima Komartsov

развлекаешь народ? Ладошкой не получается, поводи пяткой.

Мария Нахапетова

Ахахах ты на самом деле такой тупой? иди к психиатру