Сергей Николаев

Ребята помогите! Чем пыль с монитора стереть?

Андрей Самодуров

Для снятия пыли с монитора я пользуюсь фланчиком (широкой малярной плоской кисточкой с натуральной мягкой щетиной) ,для мытья от мух и других пятен нашатырный спирт или средство для мытья стёкол, чтобы не было разводов .

Татьяна Марченко

одёжной щёткой

Светлая.

шкуркой нулёвкой самый раз ...

Евгения Денисенко

влажной тряпкой

Галина Маслова

У меня для этого специальная жидкость есть, ну а можно просто влажной тряпкой. Не боись током не ударит xD

Дмитрий Искатель

При выключенном компе мойте, как любое стекло, только воды не лейте