Сергей Концедалов

Посоветуйте комплекс эффективных тренировок для пресса?

Смотрела кучу видео по накачке пресса, но нигде не могу найти действительно хорошую, дающую плоский живот за 2месяца. Животик у меня небольшой, хочу к лету убрать. Но как я поняла, то нужен комплекс из кардио и силовых тренировок..

P.S: я очень худенькая. Сжигать жир на всем теле страшно, одни кости будут. Да и блин за грудь боюсь, итак нет почти

Лена Богданова

обычный бег вам поможет или любые другие физ. упражнения, способствующие похудению. убирать сало с одной конкретной части тела почти невозможно

Katya

зачем вы ищите какую-то чудо программу? принцип везде один и тот же, прямой кранч много повторов, обратный и тд, хотите добиться результата придётся каждый день до отказа, НО если чувствуете, что хорошенько проработали мышцы и на сл день болят, можно дать им восстановиться 1-2 дня, пресс быстрее восстанавливается чем другие группы мышц, после упражнений лучше выпить протеин или покушать сложные углеводы+белок