Doston Janapov

Подскажите насчет пресса и тренировок.

Вообщем мне 23 мой рост 179 вес 69 , у меня живот небольшой руки тощие 🙂 ноги нормальные в футбол гонял часто)
Сейчас хожу тренажерку, и вот вопрос. Мне нужно набирать мышечную массу, и сжечь живот точнее жир на нем. Для мышц нужно много жрать как я понял, а для живота диета. И как быть?
Спасибо)

Максим Листов

Протеин Нахер нИ ПЕЙ А ТО НАКАЧАЕШЬСЯ А ПОТОМ КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЗДУЕШЬСЯ КАК ВОЗДУшНЫЙ ШАРИК! То что У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖИВОТ РАДУЙСЯ ПРОСТО НА СВОЕЙ каЧАЛКЕ УДЕЛЯЙ ВРЕМЯ И ДЛЯ УТОмителЬНОЙ ТРЕНИРОВКЕ ПРЕССА И бЕГАЙ ОДЕНЬ НА СЕБЯ МНОГО ОДеЖДЫ ЧТО БЫЛО ДУШНО И НАЧНИ бЕГАТЬ До потери пульса- И ТРЕНИРОВКА-И СЖИГАНИЕ ЖИРОВ НА ЖИВОтЕ- А ПРОТЕИНЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПИТЬ А ТО ЕЩЕ! СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ!

Ал
Алсу

пей протеин или гейнер