Татьяна

привет, насчет пресса

вроде бы и качаю каждый день пресс, вроде и нормально( тренирую по схеме 8 минут для пресса) а боли нет, и кубики ели-ели выпирают, можете дать совет,чего нужно кушать побольше,как распланировать тренировки для лучшего результата. Занимаюсь где то 2 месяца,ем творог и каши,безрезультатно..

Bzt Bzt

Ешь и занимайся. Походи в тренажёрку. Может у тебя жировые отложения? Возможно они появятся через пол года. Ничто не делается сразу. Продолжай заниматься.

Луиза Никонорова

Дурацкая схема у тебя.

Я качаю пресс два раза в неделю. Понедельник и четверг в конце тренировки. Качаю с отягощением.
Пресс визжит от боли на следующий день. Плюс правильное питание и все отлично.

Зв
Звездa

возьми гирьку на грудь и качай

Катюшка

халявничаешь