Руслан Ламан

Удалили гланды 5 марта сего года. Можно ли мне на данный момент употреблять алкоголь

Небольшой дискомфорт в горле все еще ощущается.

Виталий Юрьевич

Так давно уже пора. Ты что?

Наталья Макеева

Да ты чего, НАЛИВАЙ ПЕЙ!

Павлик

Знаю сто надо есть побольше холодного, мороженое и т. д. Алкоголь я уверена что тоже можно, своего рода антисептик

Zarina Kobulova

А может лучше все же спросить у лечащего врача? А то Вам тут насоветуют.

Марина Алаторцева

У меня тоже нет гланд, Бро! Когда мне их удалили, то мороженное было моим другом. И я винца жахнула как только домой пришла, а это было через 1 день как мне вырезали гланды XD

Vladimir Rodin

да можно если не за рулём.

Владимир

Только закусывай мороженым.

Надежда Щелкунова

Ой! Виталик! а чо врачи-то --не напутствовали? ты еще про секс спроси! мама-мама--что я буду делать?

Валерия Ш.

да! быстрей должно зажить: )

Лана Сепик

зря удалила! надо было керосином лечить

А=
Альберт =)

да можно

Алексей Иванов

можно и нужно в небольших дозах в любом количестве.

Кристина

рано еще терпи до 5 го апреля - когда глотка заживет окончательно

Иван

бросай ты это дело

Баxa

сразу надо было. теперь все

Pucca Kim

даже нужно!

Павел Сатин

Можно, но лучше вообще бросить пить.

Наталья Бурыгина

Только в умеренной дозе, то есть капельку.

Анастасия Гладкова

Бухай нечо небудет!)

Евгения Таранова

Если не пьешь по самые гланды, тогда валяй, а то спиртом обжечь можно и будут плохо зарастать.