Богдан

Хочу сделать карвинг Подскажите где лучше купить косметику для карвинга, и сколько это примерно стоит? Заранее спасибо)

Ириша Зяблицкая

Карвинг в парикмахерской стоит недорого. Стоит ли заморачиваться

Жахонгир Сафаров

Люди, карвинг - это помыла голову, подняла корни на бигуди, завернула обработанные средством для лёгкой фиксации волосы жгутом и высушила.
Что реклама с женщинами делает?

А у большинства - это просто высушенные волосы естественным путём, разлохмаченные пальцами.

И получаешь карвинг...

Лена Сергеевы

Карвинг это дороже обычной химии раза в четыре.... если химия это 250 р... то карвинг 900-1000...это примерно... цены просто с потолка взяла... В ином салоне тысячи три сдерут... за имя.. . А ЛОКОН применяют тот же самый.... а эффекта ноль... просто пышные волосы и все.... я сколько раз делала.. столько раз и каялась... что деньги на ветер выбросила.... в рекламе красиво все... но знайте. что без укладки... любой карвинг будет смотреться как свалявшаяся мочалка.... Укладывать так же нужно...

Лаура Сунгатова

стоит это наверное много, а что такое карвинг ?

Лина Галкина

а что это такое?)

@A
@ Angelochek @

Люди АУ!! ! Слово «карвинг» происходит от английского слова carving, означающего «вырезание» . Карвинг бывает, в первую очередь, по дереву и камню. Конечно, по кости и по льду. В кулинарии применяется карвинг по овощам и фруктам, по шоколаду, по сыру и т. п. В принципе, карвинг (резьба) возможен по любому режущемуся материалу. При чем здесь какие-то завивки?

Юлия

зайди в мой личный кабинет, у меня там есть вопросы про карвинг.. Впрочем, вот, лови ссылки: http://otvet.mail.ru/question/98905791

Нина Безрученко

На сайте тыцтыцOTVETYточкаTOMточкаRUтыцтыц, работающем без сбоев с возможностями старого, неурезанного интерфейса мэйл ру советую обсудить данный вопрос. Вчера там был уже ЮБИЛЕЙНЫЙ МИЛЛИОННЫЙ ОТВЕТ. Там считаются с Вашими потребностями!

Алексей Леонов

Могу помочь с квирингом, а карвинг это к парикмахеру.

Наталья Голодаева

КАРВИНГ в парикмахерском искусстве -это разновидность химической завивки, более щадящий вариант, вместо кудрей - легкая лохматость на голове, ничего сверхмодного в этом слове нет )))

Ал
Александр

Говном намажь лучше.)))))))