Elena Golovkina

Помогите с проблемой: не могу никому дозвониться (МТС, Нокия), выдает: ошибка в подключении".Что делать?

Ко мне тоже нельзя дозвониться, выдает "не доступен". Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.

Наталья Павлова

перезагрузи телефон.
попробуй от других дозвониться, мож сеть легла

Алексей Хаперский

Можно мне позвонить
У меня ТЕЛЕ2

Гайрат Жиянов

к сожалению у МТС в последнее время это часто бывает. набодключали к себе абонентов, а о увеличении ёмкости базовых станций никто не позаботился.