Виктор Землин

с начала газеты потом телевидение и интернет а вы как барашки всему верите вас пасут кормят и режут когда надо

Станислав

Это от недостатка серого вещества в черепной коробке.

Анастасия Попивчук

А вас похоже просто пичкают всякой УЙНЕЙ, вот вы и гоните безостановочно

Ол
Олеся

А киселев со своими маразмами и нездоровой шизой все циркачит на просторах российской информационной помойки, гордо но ошибочно именуемой "телевидением", ловко вылизывая заднее место кое кому в кремле ))

Kate Zhivetina

кафе, Лидо