Наталья Попова

Как вы думаете, почему некоторые люди настолько озлоблены? И что сделать что бы их лед растаял?

Дарья Савицкая

Путин настолько засрал мозги россиянам, что уверен уже ничто не поможет.. .

https://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y

Евгения Куркина

Наверное, отсутствие СЕКСА сказывается...

Nootsall Murzabekov

Очень, очень часто задаюсь таким же вопросом, Что бы лёд растаял нада брать и вправлять мозги...

Ирина Сабирова

Самым злобным -пулю в лоб, остальные протрезвеют.

Арина Сизова

Умный вопрос. Мы только недавно начали поклоняться Золотому тельцу. Спешим кинуть, обмануть, нажиться за чужой счёт и т. д. Люди это понимают и ненавидят друг друга. Бесполезно бесплатно обращаться к врачам, в органы госуправления, правоохранительные органы и т. д. Нет денег на крупные взятки - нет права на жизнь.

Маргарита Зозуля

живем в стране жуликов и вранья

Александр

В основном это стресс, стресс от системы, например ненавистной работы, отношений.. .
Хотя может не так всё туго, бывает просто кто-то вывел или что-то не получилось.

Растопить лёд, можно предоставить этому человеку выговориться, проявить внимание, позволить ему поделиться своей проблемой. Должно помочь.

Баxa

Саша Грей спасёт мир!

Зинаида Новикова

Если вы про ЗДЕСЬ, то здесь просто отрабатывают бабки, и никакого льда.
Не обращайте внимание.

Nata D

отдай им все свои денюжки и к тебе придет весна

Екатерина Рукавичникова

Юродствуют, это только на бумаге, под непонятными никами. Это их такой адреналин, запустить вопрос с душком и получать удовольствие от обрисовки фантазиями ответов.
Подсознание видит врага кругом и стоит бросить даже тряпку, как с визгом накидываются разрывая в клочья. В природе есть стаи кайотов, а когда она одна - это кроткая собаченка, прячущаяся от глаз.
тут природу не изменишь, эволюция и поколения.

Галина Дмитриева

Одни (нормальные) озлобленные потому, что их постоянно достают, а вторые потому, что они злые идиоты и от них в этом мире все проблемы...

Станислав Xxx

Антагонизм классов- рабы всегда будут ненавидеть угнетателей