Ви

Россия является создателем хотя бы одного проекта на телевидении, кроме Дом-2? Есть хоть что-то, чем можно гордиться???

Анастасия Шенц

КВН. Что, где, когда. Есть проекты. Вспоминаю - А ну ка девушки. Веселые старты. Как видите, не все так плохо.))

Михаил Кузьмин

Телевидение для имбицилов, и передачи соответствующие.

Елена Иванова

ты хочешь гордится телевидением? не совсем то, чем действительно стоит гордится... (в любой стране)

Диман

Современное телевидение я не слишком хорошо знаю. А во времена СССР существовали "Клуб кинопутешественников", "Международная панорама", "Вокруг смеха", "В гостях у сказки", "Камера смотрит в мир", "Очевидное невероятное" и масса других телепередач, формат которых был уникален. А, как же забыл, - "Спокойной ночи, малыши", мы здесь первопроходцы, потом уже весь мир формат скопировал.

Наталья Алексейцева

Публичный ДОМ-2,-3 и прочие это продукт хозяев каналов, но не России
Но похоже, только конец света прикроет Дом-2. Я поражаюсь, есть люди, смотрят его годами, вот дебилы...

Аслан Абаев

Дом- 2 продолжай смотреть.

Анастасия Архипова

всё что помним это кабачок 13...

Наталья Демченко

пфф я молчу про хохлятские проекты, а про американские и подавно.
иногда MTV включишь, так сразу можно к унитазу от тошноты бежать.

Яна

ну не дурак ли. . КАК образованные люди могут гордиться телевидением? это же сатиры. . гордятся совершенно другими вещами!

Михаил Хмельников

Созидала она только про Ельцине

Максим Быков

Кто там вякает все телепроекты Украины скопированы у Российских каналов

Юра Григорьев

Что. Где. Когда. Чем плох?

Женя

Оригинальные проекты российского телевидения: "Жди меня",КВН. Это то, что я знаю.

Екатерина Семирова

Спокойной ночи малыши

Ренат Мухаметжанов

Дом-2 это вовсе не российский проект-где-то когда-то это уже было

Евгений Герасимов

Полно, но проходят только заимствования, тупые ток-шоу для сбрасывания пара в гудок и "юморины", вроде камеди клаб с раздувшимся Волей. Или базары для перетряхивания грязного белья с Малаховым.

Мария Калинина

Нормальные люди перестают смотреть телевизор -
это лучший проект )

И я горжусь такими людьми.

Елена Ильинова

тупой на редкость вопрос. .
ТВ любого государства
заряжено на производство жвачки ...
отвлекашки от действительности. .
и кто у кого методы и программы ворует
уже не важно...

Александр Кошевой

А мне канал "Звезда" нравится. Там хотя бы голых задниц нет. И фильмы про войну. Про историю нашу. По- моему, достойный проект.

Шу
Шульц

дом-2 это калька с американского проекта. Таким образом рекламируют всякое барахло.

Юлия Мунтян

Дом-2 конечно устарел. Хотели на его базе создать Дом-3 с более продвинутыми фактурой, актёрами, сценарием. Но видать как обычно деньги разворовали на том всё и закончилось.

Ир
Ирена

посмотри Игры богов...

Мария Кабанова

Гордись чо...

Та
Танечка

На телевидении трудно понять кто у кого передрал. А вот что Американский голивуд передирает и представляет как своё, видно не вооружонным взглядом. Взять хотя бы сказочных персонажей. Не имея своего, они создают ассорти из чужого, при чём полностью извращая смысл национальных традиций и духовных убеждений главных персонажей.

Мальвина

Если для Вас это главный вопрос в жизни, -отвечу.. Один из лучших-жди меня.. а так в год их проходит под 1000,некоторые приживаются, типа,, Поле чудес,, КВН., некоторые нет..

Вера Панакшина

Много есть интересного и поучительного.

Al"mira Sakieva

Ледниковый период забыли. Один в один.

Екатерина Федорова

Ответы сломались однако)))

ДА
Дима Андреев

Тематические программы - это уже вчерашний день. Россия уже создала тематические ТВ каналы. Их много. У меня на социальном пакете кабального ТВ (60 рублей в месяц) - 37 каналов. Я чаще всего смотрю: "Вести 24" - круглосуточные новости; "ТВ Союз" - канал для православных верующих, интересующихся и сочувствующих (жертвую на вещание 500 рублей в год). Иногда ТB канал "Культура" - классическая культура и все остальные. Есть для предпринимателей канал, но нем какая-то муть. Ну, например, чувак объясняет, что при если в офис врываются маски-шоу, то надо уничтожить документацию в шредере и выбросить главный компьютер в окно. Кому такая дурь пригодиться? А, .. еще РБК появился - тоже интересный новостной канал. Мне на нем нравиться Алиса Яровская. А вот реклама, в которой Любимов "забил" на Медведева не нравиться.

Денис

странно! ты что? приведи пример: кто у тебя хороший? раз Россия плохая,