Татьяна Раймова

какова сложность работы на вогзале в почте звязи зовут думаю соглашаться или нет

Cf
Cfif

Грамотным нужно быть, а с правописанием у Вас большая проблема.

Natalia Peksheva

Сложность минимальная. Только не понятно на какую должность приглашают. Почту сортировать в 5 утра - одна история, оператором в зале - другая, товароведом - сам понимаешь.. . Общее одно - платят не более 8 тыс. руб.