Olqa Melnikova

требуют св-во собственности на дом При трудоустройстве "химичат"

Кирилл Романчук

Посмотрите внимательно ст. 65 ТК РФ, и если в этом перечне найдете хотя бы косвенное упоминание о "свидетельстве собственности на дом", то я вам пришлю бутылку конька...

Ольга Есенина

ежели вы на военную службу поступаете, то эти требования обоснованы ( им бездомные тоже не нужны) а по закону они вас потом обязаны жильем будут обеспечить. для них это геморрой тоже. . а все остальное- неадекват

Наталья Хвостова

100% да.
неадекватные какие-то требования.