Шахноза Мамадалиева

помогите разобраться в расчетном листе!

Помогите разобраться в расчетном листе и кодами

непонятно название.... повр сдел и почему их два? с/о с прем рай. коэфф особ. усл. т раскоманд

На
Наталья

А чего непонятного? Ты бы хоть уточнил.
Начислено тебе в общем 22182,80, 13%НДФЛ из них 2884,00. Авансом ты получил 3100,00, осталось тебе получить 16198,80, что тебе перечислят на карту.
Рядом с кодами тебе написана расшифровка. Причём даже понятная.
Что из этого ты не понял?