Андрей Тюрин

Кто имеет право смотреть мой расчетный лист???

Наша начальница забирает наши расчетные листы ( что она с ними делает не знаем) и по долгу не отдает их. За сколько дней до з/п должны давать расчетки? И имеет ли она право вообще рассматривать и сравнивать наши расчетки?

Sanek Homka

в следующий раз направьте её в бухгалтерию. пусть сама делает выписки.

Ев
Евгения

Начальница как-раз это (рассматривать и сравнивать) может, как и подавать данные для начисления денег. Но должна отдавать РЛ до поступления зарплаты на карту.