Ivann Peroff

Имеет ли право рабодатель уволить после закрытия больничного листа по собственному желанию?

Se
Sergey

Мало того, он не имеет прав не уволить, если сотрудник написал заявление по собственному желанию.. . Если, правда, сотрудник предупредил его о своем намерении уволиться за 14 дней до предполагаемой даты...

Лена Большакова

Если ты писал заявление об увольнении по собственному желанию, то да.