Сергей Кошелев

Москва, 1000 руб в день это ведь мало пипец ...зарплата))) как жить?

Денис Клюев

Так не живи в Москве! Понаехали!

Mehroj Fozilov

Два варианта - найти другую работу, или снизить свои расходы. Ну да, и приезжай в наш Мухосранск )) Тут классно" ))

Инга Данилова

Нормально, а для кого-то даже незаслуженно много. Год назад это был средний заработок в Москве. Если ты считаешь, что стоишь больше-ищи работу с другим порядком доходов.

Алексей Деко

Уверяю вас, на 1000 рублей в день в Москве вполне можно жить, если не бухать, не питаться в дорогих ресторанах и не выплачивать ипотеку))

Темкинъ Temkinn

пенсионеры же живут как -то на 6 тысяч в месяц--прожиточный минимум как никак---там наверху всё просчитали что должно хватать)

Шахин Мамедов

У нас, правда в Питере, у многих женщин такая зарплата. Поэтому ищут вторую работу. Тут уж либо понижать потребности, либо повышать возможности Если вы еще только начинаете работать, то тут только ждать, когда станете специалистом и будете больше получать. Не везде, где сулят высокий заработок легко работать или не обманут.

Дмитрий Индюков

Это смотря какая работа.

Виталий Назаров

Так и жить. На ночь глядя меня потянула на философию, но ведь каждый и в самом деле живет на те деньги, которые у него есть.

Мария Синельник

Нормальная зарплата, если квартиру не снимаешь

Екатерина Скокова

1 тыс ре-это мешок сахара или 30 кг риса. или 50 батонов. то есть два дня работы-и можно месяц ничего не делать. однако. если хочется обжираться деликатесами-вроде колбасы куриной. тогда надо еще 1 тыс ре. получается 3 тыс ре в месяц. на еду- обжиралово. остальное можно потратить на себя.

Георгий Дымов

Это - богатство

Тимур Донской

20 в месяц? Да, не разгуляешься. Ищите более оплачиваемую.

Ольга Толкачёва

Это кому-то всего полчаса работы в день)))

Ольга Тишина

Что, жемчуг мелкий не нравится?!!