Дмитрий Черных

существует ли дружба между мужчиной и женщиной или это миф? есть ли у вас истории по данной тематике?

it
itavarov

существует. . история есть.

Виталий Ремизов

нет не существует, дружба это рано или поздно кончается сексом, на какой нибудь совмесной гулянке. дружба была 4 года, пока встречалась с его другом, и причем между нами была дружба, даже лучше чем между ним и моим парнем. сейчас до сих пор дружим, у меня своя семья, у него своя, но как друзья иногда встречаемся, созваниваемся и т. п.

Iroda

существует, есть история на моем примере, с соседом друзья детства, ни о каком сексе и что-то еще помыслов небыло, стали братом и сестрой практически с годами. Сейчас уже
дружим семьями.

Николай Батагов

Дружба возможна или только до того как или уже после того как - а во время того как это не дружба )))

Тарина

Если у обоих уже есть семья - вполне очень даже!