Оксана Суворова

Меня готовы отдать и берут в три спорта! Продолжение ниже!

Меня берут в спортивную гимнастику и художественную, а также в фигурное катание! Все эти виды спорта травмичны, и я это знаю, скажите какой вред каждый из этого спорта понесет сейчас, и в будущем! Какой бы спорт выбрали вы?

Ну и не только вред, пользу тоже!

Ирина Кох(Волкова)

Художественная проще, там падать ниже.

Новикова Татьяна

выбери спортивную гимнастику тебе по жизни пригодится а вред и боль есть везде

Полина Стародубова

спорт НЕ НЕСЕТ ПОЛЬЗУ!!!!

Анна Коржевская

Что-тебя все только берут да отдают, как мешок с песком. Сама то что хочешь?