Алена Пажетных

в какой лучше спорт отдать ребёнка?

Катерина

легкая атлетика, плавание, восточные единоборства

Al
Alеnka

Плавание, выносливость развивает хорошо+ плавать многие дети не умеют сейчас, да и травматизма думаю тут минимум)

Сергей Белов

В какой ОН хочет, тот, что ЕМУ интересен.

Анастасия Нестерова

Спортивная гимнастика, или вольная борьба.

Екатерина Воронина

вы так не любите своего ребенка, что подготавливаете ему раннюю инвалидность? или хотите на нем заработать ?

Ви
Виктория

В зависимости от предпочтений ребенка и его темперамента. Флегматиков и меланхоликов на бег, плавание, лыжи и т. п. холерика и сангвиника - скалолазание, бокс...

Евгения Романова

Посмотрите, к чему у него больше "душа лежит" понаблюдайте за ним... что ему самому нравится? И не стоит наобум ребенка отдавать туда, куда скажет вам интернет-он вам потом за это врятли спасибо скажет! Удачи!

Наталья Никонова

Если ребетёнок мелкий - в первую очередь надо выбирать хорошего тренера. По барабану, что там будет, борьба-дзюдо-самбо или там плавание-танцы-гимнастика.

Урфин Джус

не в какой! пускай у ребенка будет нормальное детство ) а потом в кибер-спорт отдайте )

Кристина (Горохова)

Нормальное детство.. . да блять.. . не знаю сколько раз я пожалел что пришел в спорт только в 14 лет.

Хотя бы возраст ребенка написали...

Иван Чурилов

если девочка маленькая то художественная гимнастика, а если мальчик то единоборства

Ольга Ковалева

Большой теннис.

Владимир Абреимов

в бокс по плаванию со штангой )))))

а если серьезно, то я бы посоветовал боевое самбо или тайский бокс.... и вобще вы ребенка то спросили хочет ли он спортом заниматься?

Александра Леонтьева

Плавание, теннис, футбол, баскетбол, волейбол.

Анастасия Любимова

Я думаю нужно спросить самого ребенка, куда у него душа лежит.

K@
Katya @@@@@@

плавание!