Занятия спортом
в какой вид спорта отдать ребёнка в хоккей или гольф?
хоккей)
Гольф. Хоккей для тех, кому не жалко своих зубов (зубы-единственное в человеке, что не восстанавливается)
хоккей
Для меня как для мамы хоккей, но я приведу ребенка на урок хоккея и гольфа и пусть ребенок сам выберет....
хоккей как то лучше, в хоккее настоящие мужчины играют!) а гольф я не люблю, а вообще, туда, куда ваш сын хочет!
Футбол. Ему лучше бы мячик погоняь
Олеся, хотите, чтобы он был сильным крепким парнем отдавайте в хоккей.
Но там возможны травмы, некоторые с очень печальными последствиями: (
Вот гольф это безопасный вид спорта. Тем более весьма интересный и набирающий обороты. Но тут если у парня не будет таланта ловить нечего т. к. очень сложно натренировать в гольфе человека необладающего врождённым талантом.
Но стоит помнить, что лучше всего отдавать ребёнка туда, куда он сам хочет. Спросите его, что ему более интересно. Покажите видеозаписи с хоккейными играми и соревнованиями по гольфу.
И как сказала Зима Холодок лучше всего привести ребёнка на обе секции и пусть он потом сам выбирае, что ему более интересно.
Так же потом для увеличения его интереса к выбранному виду спорта советую найти ему кумира, на которого бы он в последствии хотел бы быть похожим: ) Дополнительная мотивация так сказать:)
Лучше, чтобы ребенок выбрал сам, только стоит учитывать, что хоккей - это постоянные травмы.
лудше в боевое искоство или футбол) боевое искуство пригадится в жизни больше чем хоккей или гольф!!!
конечно хокей но естествено если физических противопокозаний нет