Занятия спортом

в какой лучше спорт отдать ребёнка?

Миша Мишин
легкая атлетика, плавание, восточные единоборства
Анна Шимова
Лучший ответ
Плавание, теннис, футбол, баскетбол, волейбол.
Tural Azizov
Большой теннис.
вы так не любите своего ребенка, что подготавливаете ему раннюю инвалидность? или хотите на нем заработать ?
Dmitryi Kekkonen
Если ребетёнок мелкий - в первую очередь надо выбирать хорошего тренера. По барабану, что там будет, борьба-дзюдо-самбо или там плавание-танцы-гимнастика.
Mike Mike
Я думаю нужно спросить самого ребенка, куда у него душа лежит.
Rahim Karimov
Плавание, выносливость развивает хорошо+ плавать многие дети не умеют сейчас, да и травматизма думаю тут минимум)
Дария Шонаева
Нормальное детство.. . да блять.. . не знаю сколько раз я пожалел что пришел в спорт только в 14 лет.

Хотя бы возраст ребенка написали...
В какой ОН хочет, тот, что ЕМУ интересен.
не в какой! пускай у ребенка будет нормальное детство ) а потом в кибер-спорт отдайте )
Дима Цимерман
если девочка маленькая то художественная гимнастика, а если мальчик то единоборства
Павел Косырев
плавание!
Посмотрите, к чему у него больше "душа лежит" понаблюдайте за ним... что ему самому нравится? И не стоит наобум ребенка отдавать туда, куда скажет вам интернет-он вам потом за это врятли спасибо скажет! Удачи!
В зависимости от предпочтений ребенка и его темперамента. Флегматиков и меланхоликов на бег, плавание, лыжи и т. п. холерика и сангвиника - скалолазание, бокс...
All Ex Under !!!
в бокс по плаванию со штангой )))))

а если серьезно, то я бы посоветовал боевое самбо или тайский бокс.... и вобще вы ребенка то спросили хочет ли он спортом заниматься?
Alissa Kazazayeva
Спортивная гимнастика, или вольная борьба.