Irina Gavrilova

Как вернуть цвет серёжкам?

Купила серьги. Полежали в шкатулке и испортились. Поясняю: они были покрыты серой фигней для цвета. Теперь эта "пыльца" слезает. Моно как-нибудь вернуть цвет?

Алексей Федотов

серая фигня для цвета и пыльца - понятия растяжимые. тем более для испорченных сережек в шкатулке. так что либо фото их выстави, либо научись говорить по русски, а не ботать по фене.

Максим Якимчук

Только если их покрасить. Не парься и купи себе новые)