Павел Евстифеев

как вам такой тренд как сексуальное платье-комбинация? нравится ли, на ком буде лучше всего смотреться, с чем носить ?

Сергей Дорофеев

категорически не нравятся

Di
Dima

5 и 7 красиво смотрятся.
Особенно 5-ое.

Марго Акопян

Разве что на пижамную вечеринку)
У меня есть сарафанчик домашний с кружевом по низу и вырезу-не знаю, где были мои глаза, когда покупала. Ночнушка ночнушкой...

Яна Гатауллина

разве что на море. вечером в ресторанчике на пляже. странный тренд

Ольга Родникова

4 и 5 более лучше, чем остальные. В целом, это все ужасно и смотрится неуклюже. Позорище, я такое не одобряю.
Я дома в таком виде хожу, а они по красной дорожке. Тьфу!

Kamila

у нас ночнушки нынче в моде???

Валентина Степанова

как сорочка ночная. с плащом носить) сразу аллюзия на сорочку и халат)
вот такое платье, на мой взгляд, красивое и слегка сексуальное http://www.aliexpress.com/item/D38-New-Arrival-Plus-Size-M-XL-Women-Off-Shoulder-Sexy-Sweater-Dress-Long-Sleeve-Winter/1465787244.html обязательно его закажу. а эти женщины выглядят так, будто надеть больше нечего было. ну серьезно, я хоть и стараюсь не следовать стереотипам, но тут трындец по-моему. как по улице в такой ткани ходить??