Юлия Щербакова

Кто-нибудь знает, как сделать видеопрезентацию как у университета Cambridge?? Очень надо

Пример видео https://www.youtube.com/watch?v=9hcjGOBHAqs

Alexander Sergeyev, Меня больше интересуют как раз эти линии, как они называются) )
Спешить мне некуда, так что хотела бы сама попробовать сделать такую штучку) )

Спасибо, что откликнулись))

Александр Брызгалов

Вам что конкретно нужно узнать?
Про трекинг или про эффект с этими тонкими линиями (сталкивался однажды и забыл, как он называется. -)? А, может, интересует kinetic typography, то бишь все эти текстовые выкрутасы? Или просто съёмка на зелёном фоне (greenroom/chromakey) и грамотный, аккуратный кеинг (который в ролике, кстати, не очень удачный) ?
Видите, сколько встречных вопросов и в каждом из них требуется немного ориентироваться. -) Так что самостоятельно, "с нуля", создать подобное не очень легко. Но можете попробовать купить эти их курсы, кот-е рекламируются (хотя я лично этой рекламе не особенно доверял бы) и тогда (даже не через месяц! ) сможете сваять нечто подобное. .
Иными словами - проще найти денег и заплатить знающим людям, которые по ТЗ (техническому заданию) сделают вам что-то "из этой оперы".-) Только не слишком экономьте и не больно верьте шапкозакидательским "мы всё сделаем быстро, качественно и недорого" - такого не бывает. Впрочем, если дорого, то тоже не факт, что будет адекватно, увы.. .
Многабукв, сорри. -)
Удачи!