Адилет Султанов

Где можно купить Гелиос 81 под никон? За адекватную цену? Может кто видел в барахолке в Питере недавно

Просто подруга с Англии приедет и не знаю ей что подарить, у них есть всё ,но она меня постоянно про это боке гелиосовское расспрашивает, тоже такое хочет и вот думала купить ей объектив этот, пусть играется, только я в никонах не понимаю ничего, у меня кенон и 44-2, отдала б его, уж наигралась, но не подойдет

Татьяна Роман

Так опять же переходник нужен будет. Пошарь по объявлениям - с рук можно подешевле найти.

Паша Лапеев

Вежливо объясни ей, чтобы она не заморочивалась приобретением антиквариата - он неплох для натюрморта и пейзажа со штатива только, потому что оперативную съёмку с ним делать проблематично и не оперативно. Подари ей Сигму 35/1,4, замечательный объектив, хотя дороговат, несравнимо с Зенитом.

Анастасия Азарова

На Гостинке, на Юноне

Александр Залога

будешь в пскове заходи отдам даром