Максим

ребенка записали на фамилию и отчество мужа у мужа была судимость эта испортит всю история сына и повлечет в будущем?

Дмитрий Суслин

Если ребенок рожден в браке - отец в свидетельстве о рождении ребенка будет только ваш ранее судимый муж. И никто другой. Особенно не повлияет. Но могут быть вопросы при трудоустройстве в КГБ, МВД.

Юлия Бенделиани

Ну всю историю не испортит...

Э_
Элька _@_

Да не то, чтобы вопросы, его туда не возьмут-100 %. Да и вообще на госслужбу будет трудно устроиться, даже невозможно