Лиана Чемовская

Стоит ли покупать бу автомобиль Д класса от 2006 года? что то вроде Тианы, АККОРДА, А4, БМВ 325..

бюджет в 500 ка.
хочу купить себе бу авто, только не знаю что лучше класс пониже вроде цивиков и мазды 3, (2009 года)

либо солярис 2011 но там уже другой класс.

огромные деньги вкладывать в ремонт не готов.

есть знакомый что взял тиану 2003 правый руль. ездит год все отлично.

2 других знакомых брали тоже тианы от 2008 года и там навернулся и вариатор и автомат ремонт 100 ка. это очень беспокоит.

что посоветуете

Марина Негожина

Возьми новый фокус или анстру н шевр. круз тест драйверскую или простоявшую пару лет как раз хатит !

Armen Zurnachyan

Новую!!!!

Elena Antonenko

Я взял в 2011 году пежо 407sw 2.7 HDI twin-turbo 2004 года на мешалке, из поломок только генератор, присмотрись....