Александр Савинов

БМВ 530 БУ где то до 2003 года

Хочу взять эту БМВ, но я думаю.. . из-за того, что машина жрёт много, ну в этом не суть! А во сколько будет обходится обслуживание ( расходники ну и т. д) Или проще взять новых автомобиль? Но БМВ это моя мечта, из-за этого я и думаю и размышляю! ! Заранее спасибо!!

Александр Гагарин

ценовая категория какая ?

Екатерина Ерохина

на бмв надо миним тыщ 600. на них медленно не ездят и подвеска убивается. до 5 лет еще можно брать б. у
а практичней ауди и мерс.
денег много уйдет на такую. тем более старая уже.

Natalia Alexandrovna

Запомни-бэха, это пылесос денег, а старая бэха тем более! Если хочешь брать бэху, то готовься вкладываться!

Артур Нагай

Понты-удовольствие дорогое, разорит она тебя.

Юрий Бабкин

купи, поездий пол годика, утоли жажду, а сломается чо срау поймёш как оно твоё или не очень...