Дмитрий Полынников

Стоит ли покупать подержанное BMW 530 2003 года за 600.000 в хорошем состоянии? http://miraduem.ru/avto/view/BMW/63553#

Olya Zimnova

нет, так как её отжали на автобане немцы!

Гаджи Рашидов

Ссылку не открывал, но за 10 лет 600 просить-это просто неприлично

Марта Зайцева

Ну такие сейчас цены на Бэхи в 60-м кузове! Тут цена даже ниже средней по России.
Если хотите именно БМВ стоит рассмотреть этот вариант, хотя конечно не самая удачная и надёжная модель в их ряду.

Ди
Дима

Не стоит гнаться за дешевизной, бмв - такая машина, которую надо покупать новой.