Абдусамат Урунбаев

Бухучет, 1С-предприятние.

Помогите, полажуйста, разобраться с 1С предприятием... Платежные поручения. Нужно сформировать вот это... как сделать-не могу разобраться
оплачен счет ООО Рассвет за компьютер. Стоимость компьютер 8 000 руб. , включая НДС (18%). Срок полезного использования 5 лет.

поступил компьютер.

компьютер введен в эксплуатацию.

Федор Пинков

1. поступление материалов, 2. передача в эксплуатацию материалов. (имущество стоимостью менее 40 000 руб основными с редствами не является иможет учитываться в составе МПЗ)

Саша Гетманский

Так у вас задание не по платежному поручению. А по вводу в эксплуатацию Основного средства