Александр Лобастов

Вопрос по 1с и по бухучету.

в Общем может быть такое, что счет выствлен и оплачен на сумму 100 000 рублей, напрмр, а товарная накладная на 50 000 ?

если да то как это сделать? тупо изменить цену товара в накладной? я не думаю, что это будет правильно, так казать.

Андрей Любчук

может быть 2 товарные накладные по 50 000

Tommy Haku

Никак, 50000 руб останутся как аванс. По истечении 3-х лет спишете как Дт-ку. Если на ОСНО-то требуйте счет-фактуру, что бы НДС возместить...