Петр Коновалов

Неофициальное трудоустройство и появившаяся угроза!

Суть такова: в коллектив просочилась информация, что директор хочет оставить без з/п больше половины коллектива и уволить, при этом эта з/п задерживают на 2 месяца, т. е. до сих пор большинство не получили свои деньги за январь! Трудоустройство практически у всех неофициальное! Что можно в этой ситуации сделать? На что можно надавить? Буду благодарен за мысли-идеи-предложения!!!

Юлия Зарицкая

а рабовладелец БОГ - смотри надавят на тебя -надо было изначально устраиваться в соответствии с ТК.

Вероника Лопатина

работаете за копейки в каком-то говне. . "сотрудники возмущаются". чмохи.

Кр
Кристина

собирайте документы. подтверждающие вашу работу в этой конторе-договора, накладные, акты, ведомости...