Ка
Катерина

хочу перевести брату 10 000 рублей блиц переводом через банк россии какой будет процент\\\ в цифрах

Vasliddin Saitov

Переводы Блиц теперь называются Колибри в Сбербанке России, комиссия 1.5% от суммы
http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/nal_rus/kolibry_rus/

Вероника Бойко

100 рублей не больше.

Юля Глазырина

СМОТРЯ КАКАЯ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА !? ПО МАКСИМУМУ-200 РУБ. ВОЗЬМУТ !?

Ев
Евгения

вроде до 3% берут комиссию.

Мария Гундырина

Лучше всего сделать перевод с карты на карту. В банкомате Русского Стандарта