Александр Жирнаков

откуд и как берутся родовые маги? зачем сущам помогать им порч делать? какой сущам смысл? ониж молятся чертям шоб пакастить

Зарзабон Зарзибон

Родовых магов не существует. Есть только родовые ведьмы, да колдуны, знахари и шаманы. Бесам не молятся, как и чертям.

Ан
Анна

Бесам нужна наша жизненная энергия, потому и помогают они тем людям кто их кормит.

Евгения Мяус

НЕ ПУТАЙТЕ БЕЛУЮ МАГИЮ С ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ БЕЛАЯ МАГИЯ БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯ НАПРАВЛЕННАЯ НА ДОБРО НАПРАВЛЕННАЯ НА СОЗИДАНИЕ ГАРМОНИЮ ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ОБЫЧНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ВЫЗВАННЫХ С ПОМОЩЬЮ ЧЕРНОЙ МАГИИ СНЯТИЕ СГЛАЗА ПОРЧИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Св
Светлана

А с чего Вы взяли что сущи магам помогают))) ) Это не так....

Га
Гайк

Молятся чертям! Надо ж такое придумать )))))))))))

Екатерина Ищенко

Блиблию прочтите 12-2 послание Коринфянам про дары ...Дары разные, а Дух один....

Savanai Larsi

вон Виктор правильно написал они помогают тем кто их кормит