Маргарита Бузыкина

Уважаемые маги Нашла подарочки с порчей, как их нейтрализовать, если там духи, флакон не разобьешь. Что делать?

Анна Шикова

откуда взяла, что с порчей? руками не трогай можно выбросить в реку или сжечь, фото шли для бесплатной диагностикируками не трогай

Нина Рябко

Ничего, само содержимое. . безвредно. или выкиньили обработай поверхность

Надежда Телицына

сожги или закапай .

Ольга Свибович

пишите на почту

Андрей Смирнов

огонь лутшее из предложенного