Максим Терехов

Родился сын, отец назвал андрей, посмотрите это его имя

родился 09.10.2013 назвали андрей, посмотрите это его имя потому что мне кажется что это не его имя и знаю что в 2013 году не желательно таким имене называть ребенка. может стоит поменять пока мал.

Татьяна Божок

что ты плетёшь?

Елена Румянцева

Не гони ерунду, всё нормально!

Вероника Никонова

верно, это не Андрей, а вылитый Зосима

Сергей Танцаров

Судя по космограмме, у Вашего сына сильный Скорпион. И в Овне находится Уран, связанный с Луной и Солнцем. В проработке нуждается также Марс, находящийся в "шахте" - следовательно, имя Андрей, связанное со знаком Скорпиона и Овна, будет помогать ему в реализации. Знак Весы, в которых Солнце, достаточно слаб.

Сергей

Его святой Священномученик иерей Андрей Николаевич Бенедиктов родился в1885 году в селе Воронино Нижегородской губернии и был священником одного из храмов Нижнего Новгорода. Он был арестован 6 августа 1937 года вместе с другими православными священнослужителями и мирянами. Отцу Андрею предъявили обвинение в участии в контрреволюционной церковной группировке и в антисоветских разговорах. Виновным себя он не признал и показаний на других не дал. Иерей Андрей Бенедиктов был расстрелян по приговору от 21 августа 1937 года, впоследствии реабилитирован. Священномученик был прославлен в лике святых Архиерейским Собором РПЦ 2000 года.
4 октября праздник (именины) святого

Наденька Мосолова

Может вам вообще еще рано детей то заводить? Ты еще раз прочитай свой бред.. . Не вышепчешь